Консультации / Онкология

Подногтевая меланома

Добрый день! 5 лет назад была травма ногтя, ноготь сошёл и вырос новый, но на месте где был ушиб осталось пустота, нет соединения с ногтем, ноготь как не приростает. Бывали появлялись гемотомы, но они проходили, кровь через край выходила. Но недавно появились мелкие чёрные точки, не похожи на гематому, и при росте ногтя остовались на месте. Ходила к хирургу, чтоб снять ноготь, она показаний не видит, посоветовала лечить грибок. Дерматолог из за эпидобстановки не принемает. Сейчас ноготь стал выглядеть хуже, фотографии с разницей 3 недели. Сам ноготь больно при надавливании и болит внутри, скачет температура до 37-37.4 уже месяц. Сама поднимается и опускается до нормы. Может это быть подногтевая меланома и к кому обращаться? Какие методы диагностики используют, для постановки диагноза подногтевая меланома?
К вопросу приложено фото
Диагноз подногтевой меланомы по фотографии поставить нельзя. Вам необходима очная консультация онколога.