Консультации / Педиатрия

Обрезание

Здраствуйте доктор!!! 6 дней назад сделали обрезание детям 3 и 5 лет!!! Повязку сказали снять на 3 день, не мочить неделю, мазать маслом облепиховым. На 3 день решили снять повязку, прилипла намертво, пытались снять маслом, ваночками с пергам.калия, перекисью, получилось снять часть повязки часть осталось, после отек весь орган, дети чевствуют боль при мочеспускании, боль при прикосновении,.Уже 6 день сегодня, отек не спадает, ребенок жалуется что болит, температура 36.8 , обработка по совету врача только маслом, на швах чуть видна желтовато - зелёная жидкость. Что делать дальше, все делаем правильно, марля полность не отпала, отек тоже не спал.Нет ли воспаления. Ответьте пожалуйста!!
Здравствуйте. Отек, покраснение, боли - признаки воспаления. Лечение - обработка раствором антисептика и мазь с антибиотиком. Лучше всего показать детей врачу для решения вопроса о назначении системного антибиотика.