Консультации / Урология

Лимфоузлы после обрезания

2 недели назад сделал обрезание. Получил осложнение в виде большой гематомы. Повторная операция на следующую ночь. Вот прошло 13 дней, пью антибиотики 1000мг, обрабатываюсь бетадином и фурацилином, делаю перевязки. Вчера заметил припухлость правого пахового лимфоузла. Температура держится в области 37 градусов. Есть ли подозрения на воспалительные процессы? Прилагаю фотографии текущей ситуации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, увидеть лимфоузел по фото я не смогу, пропальпировать узел можно только при очном осмотре. Но если лимфоузел действительно увеличен, и это сопровождается повышением температуры, то да, есть подозрение на воспалительный процесс.