Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. С лет трех очень боится пауков, причем даже самых маленьких. Со временем этот страх заполняет её все больше. И сейчас при виде паука у ребенка начинается истерика, слезы. Иногда во сне видит пауков и просыпается с криками ужаса. Помогите. Что делать?
Здравствуйте! Обратитесь с дочкой на очную консультацию к детскому психологу.