Консультации / Гематология

РФМК 21 на 14 недели беременности

Здравствуйте, колю фраксипарин 0,3 /1 раз в день , раньше пила курантил 50/3 раза в день , потом попала в больницу там начали ставить капельницы и временно отменили , вчера сдала анализы РФМК 21 , начинать пить курантил ?
К вопросу приложено фото
РИФМК при беременности никакого клдинического значения не имеет, равнок ак и применение курантила, он не доказателен и удален из всех клиническимх протоколов. Фраксипарин 0,3 мл можно оставить+ поливитамины и терапия гинеколога