Консультации / Неврология

МагнеВ6 в капсулах

Добрый день. Ребенку 1 год 10 мес. невролог прописал МагнеВ6 в сиропе 2 раза в день по 2 мл за прием. Но дочь сыпет на сладкие сиропы, видимо на какой-то вспомогательный компонент (мы ранее пробовали энцефабол, цераксон сиропы - тоже высыпало). Можно ли заменить сироп на капсулы или таблетки МагнеВ6 или какие-то аналогичные витаминные комплексы с витамином В6? В какой дозировке? Дело в том, что магнеВ6 очень хорошо влияет на ребенка, и отказываться от него из-за сыпи не хочется.
Здравствуйте. Конечно, замените на таблетки. По 1/2 табл 3 раза после еды. С уважением, Алла Васильевна