Консультации / Педиатрия

Сыпь на ладонях у ребенка

Здравствуйте. У ребенка сегодня на ладонях появилась сыпь с покраснением . Сыпь ввиде пузырьков. Ребенка это никак не беспокоит. Ребенку 3 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видны участки гиперемии и единичные пузырьки. В таком возрасте это может быть результатом прикосновения к жгучему растению (крапива). Лечение - обработка слабым раствором антисептика и антигистаминное.
Спасибо большое за ответ.