Консультации / Хирургия

7й день после обрезания

Здравствуйте. 7дней назад сделали ребёнку обрезание (1,5 года)по религиозным соображениям. На 3й день я забила тревогу в связи с огромным отеком,повезла сына на контроль. Доктор заверил, что все отлично, через 4 дня отёк полностью спадёт, через 14 дней хоть в море купайся. Сегодня 7й день, отёк так и не проходит,если и уменьшается, то незначительно. На ощупь шишки плотные , без гуляющей жидкости внутри(фото прилагаю). Хотела бы узнать, что следует делать, ждать или искать другого доктора?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Делайте ванны с ромашкой 2 раза в день 3-5 дней