Консультации / Андрология

Возможно от препарата или бежать в больницу

Доктор, знаю что так не нужно было делать тем более в моем возрасте 19л, но я выпил 3 таблетки силденафина в 1 ночи в дальнейшем был длительный половой акт в презервативах (переодически заменялись были целыми+ душ) в 20.00 придя домой обнаружил красные похожие на прыщи правда нескольких видов . На паху и чл. Прошло 4 дня количество прыщей не увеличилось размер тоже и так несколько просто прошли часть про них речь не пойдёт., 2 вид немного похожая на ожог только не выпуклая и не впуклая и блестит 3 вид как будто с водой прозрачной а может это и было все одним видом не болят не зудят прикосновения болезненные . Доктор это возможные побочные действие препарата как указано в инструкции или пора бежать на анализы? И вопрос после приёма прошло 4 дня не могу даже смотреть в сторону девушек ни думать, мгновенно эрекция, как думаете это в скором времени пройдёт?
В любом случае это не инфекции, передающиеся половым путём, так как вы были в презервативе, и сыпь появилась менее чем через сутки. Возможно, это аллергическая реакция на препарат или латекс. По описанию, не видя сыпи, никакой диагноз установить невозможно. Обратитесь к дерматовенерологу!