Консультации / Гинекология

Нет кровотечения отмены

Здравствуйте, начала пить Джес, пью только первую упаковку. На протяжении почти что всего цикла были кровянистые выделения. Незащищенный ПА был на 17 день приема активных таблеток, до этого пила все таблетки во время и не пропускала. На 20 день начала пить Фурадонин, после незащищенного ПА не было. Неактивные таблетки не пью, их вроде можно пропускать. Сегодня последний день приёма неактивной таблетки, то есть 28 день цикла и конец 4-х дневного перерыва, а кровотечения отмены ещё нет. Вчера просто помазало и всë, выделения такие же, как и были в середине цикла. Скажите пожалуйста, может быть такое, что кровотечение отмены такое скудное? Возможна ли беременность? Завтра хочу перейти на Ярину, которую когда-то давно пила, с ней таких проблем не было. Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте. Могут быть скудные месячные на фоне приема препарата. Для исключения беременности сдайте, на всякий случай, кровь на хгч.