Консультации / Андрология

Камни в почках

Добрый вечер) Хотелось бы проконсультироваться насчёт стента) Четыре дня назад мне установили стент почку ) И боли не утихают,хотя как мне врач сказал,должно стать легче.. И моча все эти дни темно-коричневая с кровью,не очищалась не разу.. и боли также продолжаются Температура в течении этих четверых суток поднималась до 38,5 Очень частые боли.. Невыносимые.. Помогают только обезболивающие уколы.. До этого стент стоял в правой почке В правой тоже был камень,но боли сразу прекратились и моча очистилась на второй день сразу) Хотелось бы узнать,причину этих явлений ?)
Здравствуйте. Возможно смещение стента, осложнение в виде пиелонефрита. Учитывая озвученные Вами симптомы необходимо не откладывая обратиться к лечащему врачу.