Консультации / Психология и психиатрия

Истеричность

Добрый день! Прошу вас помочь. Уже порядка двух месяцев нахожусь в крайне странном состоянии - близком к истерическом: ни стого ни с сего ( несколько раз в день) появляется тревога, состояние никчемности, ненужности, полного одиночества,в горле стоит комок и слезы начинают литься в три ручья - и так несколько раз в день, бывает и посреди ночи. И становиться себя так жалко - думаешь для чего живешь и надо ли вообще тебе такая жизнь...При этом особенно в последнее время не могу спокойно реагировать на любые замечания в свой адрес - после разговора в одиночесте реву... Сил уже нет от себя самой. Всеми силами стараюсь сдерживать себя - но не могу. В настоящее время пью дней 25 Новопассит - не вижу разницы. До этого было обострение гастрита и панкреатита - пролечилась кучей лекарст - но ни одного нет побочного подобного эффекта. Я девушка, 26 лет. Виду здорый образ жизни и сижу на диете ( отсюда и проблемы ЖКТ). Подскажите - что со мной или к какому врачу стоит обратиться.
Здравствуйте! Необходимо сдать клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи, ЭКГ, ЭЭГ, обратиться к эндокринологу, обследоваться в плане возможной патологии щитовидной железы. Если все в полном порядке, тогда нужно обратиться к психотерапевту.