Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация кокав

Я недавно проставила 3 вакцины и мне после 2 стало плохо, дикая сухость во рту и горле , вода не помогала, на следующий день разболелось горло(но это может и не от неё), но сейчас (извините за подробности) жидкий стул (желтого цвета с частицами еды) никогда такого не было, уже 4 день, насморк и кашель небольшой. Читала что это первая стадия бешенства и меня это пугает. Может ли быть реакция на вакцину такая, например как диарея?
Здравствуйте. Бешенство тут не причем, просто реакция организма на прививку, стресс..