Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Имеются проблемы с эрекцией. Во время поцелуев, ласк член встает и все вроде бы нормально, но стоит только немного отвлечься и все, эрекция пропадает и надо заново ее восстанавливать. То же самое происходит при смене поз, т.е. эрекция исключительно во время фрикций, стоит остановится и все, она пропадает. Сексуальной жизни не было до 26 лет. До этого времени имелся фимоз, была сделана операция по обрезанию крайней плоти. Утренние эрекции есть не всегда, иногда вялые, иногда более менее, опять же они есть пока я лежу, стоит встать - эрекция пропадает. При приеме силденафила и его аналогов все нормально, но потом сильные головные боли и прочие побочные эффекты. Быть может дело в небольшом искривлении (половой член изогнут вниз). Специализированных врачей в городе нету. Какие средства можете посоветовать за исключением похода к врачу?
Здравствуйте. К сожалению без понимания причин возникновения данных нарушений никаких средств рекомендовать не могу. Причины могут иметь как органическую так и психогенную природу, нужно разбираться в первопричине а не пытаться решить вопрос с следствием.