Консультации / Педиатрия

У малышки проблемы с половыми органами

Здравствуйте, уважаемый доктор помогите, пожалуйста. 2ой ребенок 3месяца девочка вчера малые половые губы склеились и к этому идёт там где клитор тоже склеиваются позвонила педиатру сказала намазать мазь Нистатин, ванна ромашки лечение начала сегодня ,наверное малышу больно когда писает тужится ,в основном другие состояния ребёнком хорошо.Ни разу не сталкивалась с такой проблемой .1ой дочке наверное такое же .но у нее склеились 0.5см ..При рождении и до этого такое не бывало ни разу.Не знаю что делать боюсь за здоровье дочерей из за пандемии все больницы на карантине не принимают ,пожалуйста если сможете помогите Могу отправить фото может по этой фотографии можете поставить диагноз и лечение. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малышки синехии, вам нужно очно обратиться к детскому гинекологу, свечи овестин и гормональные мази в данном случае назначает врач после осмотра. Здоровья вам!