Консультации / Аллергология и иммунология

Диагноз не понятно что делать

Доброго времени Алексей Александрович, В общем проходил комиссию флюорографию , сказали что фиброз лёгкого , оч сильно переживаю по этому поводу, решил сделать кт лёгких, к доктору ещё не записывался, вот решил у вас поинтересоваться что делать как с этим жить что это за диагноз, есть ли какие либо методы лечения, Заранее спасибо прикрепляю фото описания , могу скинуть снимок
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по описанию, у вас имеются поствоспалительные изменения легких. На жизнь и здоровье этот никак не влияет, делать с этим ничего не нужно.
Спасибо