Консультации / Гинекология

Анализы пр беременности

Добрый день! Неделю назад узнала что беременна, к врачам не обращалась. Немного беспокоит вялость, постоянно клонит в сон. Скажите пожалуйста в какой период необходимо сдать анализы? Какие анализы нужно сдавать как узнала при беременности?
Здравствуйте. На учёт по беременности лучше встать заблаговременно, так как необходимо сдать анализы и рассчитать срок проведения первого скрининга. Может быть запись на исследование заранее. Поэтому оптимальный срок обращения к доктору 7 недель. Берегите себя.