Консультации / Сексология

Длительная мастурбация

Здравствуйте. С 18 лет у меня стала развиваться угревая сыпь по всему лицу, из-за этого было стремно знакомиться с девушками. Через 4 года угревая сыпь полностью прошла. В 23 года стал заказывать себе проституток, но пенис в процессе ПА не был твердым. Занимался онанизмом с 14 лет, смотрел много порно. С начала июля этого года решил воздерживаться и но есть страх, что у меня опять не получится заняться сексом. Как мне решить эту проблему ?
Это психологический страх, надо его перебороть только начав заниматься регулярным сексом с девушками ( и не только с дамами легкого поведения), ОТ мастурбации лучше воздержаться, именно она уменьшает чувствительность головки ПЧ при введении в вагину, поэтому и возможно снижение эрекции во время коитуса. Для сохранения уверенности в своих "половых силах" перед интимом можно принять небольшую дозу алкоголя, чтобы снять психологическое напряжение. Лекарственная Терапия Вас не показана. Удачи!