Консультации / Гинекология

Эскапел и НПА

Здравствуйте!месячные практические кончались,осталась не большая мазня,был ПА,и порвался презерватив.Через пол часа выпила Эскапел,тянуло низ живота,на следующий день опять та же история,презерватив порвался.С принятия таблетки прошли сутки.Стоит ли опять пить таблетку???
Здравствуйте. Необходимости повторного приёма препарата Эскапел нет. Сохраняется действие первой таблетки. Будьте здоровы.