Консультации / Дерматология и косметология

Cиборея

Здравствуйте!2 года моя дочь(ей тогда было 16)мучилась сибореей.С горем пополам мы её вывели мазью "Дипросалик" .Не прошло и 2 месяца эта гадость появилась у меня.Вот уже год я не могу от неё избавиться.Пользовалась:репейным маслом,сульсеной(от неё ещё хуже).Дипросалик помогает,но только тогда,когда мажу.Стоит только 3-4 дня не помазать - опять голова покрыта панцырем,что сопровождается сильным зудом.Это просто ужас.В парикмахерскую не хожу уже год - стыдно.Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. к сожалению только наружными лекарствами от себореи не избавиться.Вам необходимо сдать биохимический анализ крови(печеночные пробы) и УЗИ брюшной полости.если есть какие -либо проблемы с органами брюшной полости-пролечить.если все нормально-все-равно пропить желчегонные препараты, сорбенты.