Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, недавно ходил к урологу и пожаловался ему на отсутствие эрекции по утрам, а также отсутствии чувствительности в половом члене (ощущения будто его нет, боль ощущаю при пощипывании, но прикосновения к нему не чувствую) на что он отправил меня на узи полового члена, результат распишу снизу, прошу помощи в расшифровке анализа все ли в норме? На данный момент нет возможности сходить к нему снова. В мягких тканях полового члена, в межкавернозной перегородке, ближе к основанию полового члена, видится локальное утолщение межкаверзной перегородки в виде участка повышенной эхогенности без четких контуров, размерами до 0,5x0,4x0,6 см, аваскулярное, без акустических теней. Кавернозные тела симметричные, контуры ровные, на осмотр слабая эрекция. Кавернозные артерии симметричные, с гипоэхогенными стенками, ход ровный. При слабой эрекции деформации кавернозных тел не выявлено. Спонгиозное тело без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: участок повышенной эхогенности в межкавернозной перегородке, ближе к основанию полового члена (возможно участок фиброза), акустических теней нет, аваскулярный в режиме ЦДК. При слабой эрекции на осмотр деформации кавернозных тел не выявлено. Площади кавернозных тел симметричные. Кавернозные артерии с гиперэхогенными стенками, ход ровный, симметричные. Спонгиозное тело не изменено.
Здравствуйте. Результат УЗИ вполне нормальный. Фиброзная бляшка таких размером никак не отразится на качестве эрекции или чувствительности.