Консультации / Педиатрия

Анализы ребёнок 8 лет

Добрый день! Сдали анализы ребёнку, некоторые показатели отходят от нормы. Не могли бы объяснить, что они означают
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! 1. в общем анализе крови изменения незначительные, не переживайте. Немного повышены эозинофилы, аллергии у ребенка не было? 2. биохимия тоже слегка изменена, не в клинических масштабах, имеет смысл пересдать через 2 недели 3. моча в норме Таким образом, я не вижу повода беспокоиться, все хорошо. Пересдайте кровь через пару недель для контроля. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся