Консультации / Гинекология

Зуд в зоне клитора

Здравствуйте. Мне 21 год. 3-4 дня назад я заметила, что у меня начался зуд в зоне клитора. А сегодня (на 5-ый день) зуд сильнее, чем обычно. У гинеколога была 2 месяца назад, сказала, что у меня эйрозия. На тот момент зуда не было, у меня такое впервые. Стоит обращаться к гинекологу? Что это может быть?
Здравствуйте. Стоит сдать мазок на флору. Часто зуд дают дрожжи. Как вариант самостоятельной помощи попробуйте орошение раствором тантум роза. Продается а аптеке.