Консультации / Стоматология

Воспалилась десна Ноющая боль

Здравствуйте. Сегодня была у врача,зуб был разрушен, она мне почистила каналы и поставила временную пломбу. В течении дня ноющая боль и воспалилась десна,небольшая шишка на десне. Это нормально? На прием только в пятницу.
Добрый день. Вам нужно обратиться к стоматологу для решения вопроса о тактике лечения. Возможно, ва подкорректируют лечение или изменят план.