Консультации / Сексология

Боязнь близости

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 18 лет и у меня небыло секса. Незнаю, но я ненавижу все что связано с близостью, меня бесят порнухи от всего этого я впадаю в ярость! Дело в том что в раннем возрасте я застала сцену секса и вообще часто видела извращенцев которым доставляло удовольствие занематься ананизмом на людях. Все это осталось со мной с детства и запечатлилось как что-то зверское, ужасное. Как мне избавиться от этого отвращения?
Здравствуйте. Вы не одиноки в своих воспоминаниях, но только на Вас они оказывают такое шокирующее действие. Прикиньте: ЧТО Вас так привлекает в перечисленном, что Вы так долго храните эти воспоминания? Ведь то, что неинтересно, мы и не помним, правда? Посетите психотерапевта ЛИЧНО - чтобы разобраться, что лежит в основе таких переживаний. Тогда будет ясно, что делать дальше, чтобы Ваша личная жизнь наладилась. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Боязнь близости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2011
О консультанте
Специализация