Консультации / Гинекология

Подпустила 1 таблетку КОК Линдинет 20

Подскажите пожалуйста, после года использования в одном из месяцев пропустила 1 таблетку на 15 день применения Линдинет 20 ( до этого пропусков не было) на 16 день не стала восполнять 15 таблетку, так как прошло более 12 часов, выпила 1 таблетку, а на 17 день был незащищённый ПА без кончания внутрь, через пару часов после ПА начались кровянистые выделения, что это за выделения? нужно ли делать 7-ый перерыв после окончания пачки? и какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Вам необходимо пропустить 7-ми дневный перерыв и начать приём активных таблеток из новой упаковки. Выделения, которые начались, называются кровотечением прорыва, в результате пропуска приёма таблеток. На фоне приёма новой упаковки они должны прекратиться. Наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.