Консультации / Урология

Белое пятно на головке

Доброго времени суток, Гурген Арменович! Мне 26 лет, примерно три недели назад заметил на головке пениса белое пятно, по ощущениям оно грубее чем кожа головки, но никакого дискомфорта от него не испытываю. Тем не менее хотел бы понятно что это может быть и следует ли очно обращатася к врачу по этому поводу? Заранее спасибо Вам за ответ! P.S. Несколько дней назад начал мазать это пятно кремом Акридерм-гк, но изменений нет пока, думал раздражение какое-то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так может проявляться склероатрофический лишай (lichen sclerosus), по фотографии дать заключение затруднительно. Рекомендуем обратиться к дерматовенерологу.