Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

После приема таблетки ацетилсаллициловой кислоты появилась аллергия на анальгин и его содержащие преораты.. Стали зудиться слезные протоки, левое ухо. Просыпаюсь уже с зудом в носоглотке и заложенным носом. Выписали супрастин и дазолин.Прошу посоветовать что предпринять.Спасибо.
Для начала Вам обязательно требуется осмотр ЛОР-врача. Не исключено, что реакция на салициловую кислоту и заложенность носа являются звеньями одного заболевания. Если есть аллерголог. то его консультация также необходима. Только после осмотра и обследования врачи смогут назначить лечение.