Консультации / Педиатрия

Дочка мало писает 8месяцев

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенок мало писает, но она спакойная ,находимся на ГВ. Недавно начала прикорм гречку Heinz безмолочная и кабачок я сама готовлю дома пьёт много воды 250мл. в день, подскажите пожалуйста что делать мне ,? Стоить обращаться к педиатру ...?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь с этим вопросом к педиатру, если он порекомендует, то и к нефрологу, но прежде вы должны отметить для врача диурез, ребеночек примерно выделяет около 70% от выпитого. Сделайте УЗИ МВС, сдайте общий анализ мочи. Здоровья вам!