Консультации / Отоларингология

Кажется вдохнул кукурузный шарик несквик и он попал в дыхательные пути

Здравствуйте, три часа назад ел кукурузные шарики с молоком (фото во вложении на фоне спичечного коробка) Случайно вдохнул шарик который встал у меня будто между дыхательным горлом и горлом для пищи. Все произошло быстро, я проглотил его и не понял в какое горло он попал, ощущение что он застрял где то в дыхательной системе там где кончается кадык, теперь чувствую его там. Хирург просветил легкие и сказал что все равно это не покажет шарик, во вложении фото скана, в середине там курсор мыши. Направили к лору, возможно ли что шарик попал в дыхательные пути и может их перекрыть или я зря себя накручиваю? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, что накручиваете. Инородные дела дыхательных путей должны вызывать приступы кашля. А их у Вас, к счастью, нет.