Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте.Пропустила последнюю таблетку Димиа и поняла это,когда уже заканчивается 4-Х дней перерыв( таблетки плацебо).Скажите,как теперь принимать таблетки.Я принимала из всегда в понедельник новую пачку,а теперь смотря с пропуском выпадает на воскресенье..Как быть? Месячные начали мазать на день раньше положенных месячных, на след день пошли нормально.
Здравствуйте. Начните приём препарата по плану с понедельника, но первые 7 дней применения препарата используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.