Консультации / Педиатрия

Не знаю что делать

Привет моей дочери 2 года. Когда она плачет, он раздувается как яйцо. Врачи говорят, что операция необходима. Какие варианты без операции? Или что вы рекомендуете?
К вопросу приложено фото
Паховая грыжа. Показано оперативное лечение в плановом порядке Дело в том, что у девочек содержимым грыжи может быть яичник, при ущемлении которого может встать вопрос его удаления.