Консультации / Андрология

Отёк после обрезания

Доброго времени суток. 20.07 ребёнку было сделано обрезание по причине балонопостита и фимоза. После у ребёнка развился сильный отёк, хирург сказал, что это норма, но вот уже как третьи сутки отёк не спадает и даже стал больше, головка ярко красного цвета. Это нормально? Прилагаю фото, через несколько часов после процедуры, сейчас все гораздо страшнее выглядит, отёк стал больше. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На третьи сутки отёк должен уже либо исчезнуть, либо значительно уменьшиться. Рекомендую показаться к врачу, до осмотра можно сделать ванночки с теплым слабо-розовым раствором перманганата калия (марганцовки)