Консультации / Гинекология

Выкидыш или ещё нет

Здравствуйте, я беременна на очень раннем сроке 6 недель с последних месячных прошло. Два дня назад начала идти кровь но УЗИ показало что плод есть в матке, расположен нормально 4,4 миллиметра. Кровь алая, низ живота иногда болит, мне кажется сегодня крови стало больше. (Наверное как на второй день месячных). Вчера был какой то сгусток слизи вроде. Стоит ли делать УЗИ ещё раз сегодня и бежать к врачу или подождать ещё?
Здравствуйте. У вас угроза прерывания беременности, срочно обратитесь к гинекологу для назначения сохраняющей терапии. Будьте здоровы.