Консультации / Гинекология

Начались кровянистые выделения

Здравствуйте) принимаю лендинет 20 уже третий месяц. В упаковке 21 таблетка. На 16 таблетке начались кровянистые выделения, и продолжаются уже 3 дня, таблетки пью вовремя, не пропускала ни одной. Что это может быть? И что мне делать дальше, менять таблетки? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы, также, продолжайте прием таблеток, не нужно прервать упаковку. На фоне приема КОК-ов, особенно, первые 3 месяца, возможны сукровичные межменструальные выделения, это не страшно.