Консультации / Отоларингология

Воспаление лимфоузла на шее и боль в ухе

После недели ангины пошло осложнение на нос. В частной клинике без рентгена врач поставила диагноз острый риносинусит, т.к.не было воспаления лимузлов, головный болей, температуры и выделений из носа. Сказал снимать отёк Отривином и Дезринитом + пропить курс Сумамеда. Спустя 2 недели видимых улучшений не произошло. Начались боли в зубах справа при горячем и холодном, где была большая заложенность. После похода к стоматологу и лечения каналов начались жуткие боли по ночам, спустя 5 дней заболело ухо и воспалился лимфузел. Сейчас снова начала принимать антибиотики Азитромицин 500 мг, немисил 2 раза в день, чтобы снять боль. За 2 дня слегка перестало сводить по ночам зубы Сегодня будут готовы результаты рентгена пазух носа. До приёма местного врача нужно ждать вторника. Подскажите, как я могу себе помочь снять это воспаление
Боритесь с болевым синдромом (напр. Ибупрофеном). Лечитесь у стоматолога.