Консультации / Дерматология и косметология

Образование в обл живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть за образование? Форма в виде бугорка, диаметром 3-5 мм, плотное, неподвижное, практически безболезненное. Фото прикрепил. Периодически ощущается легкий зуд. Обнаружил примерно 2 нед назад. Нужна ли очная консультация дерматолога, либо онколога? Есть ли повод для беспокойства? Заранее, огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужна очная консультация дерматолога для выявления природы новообразования и определения дальнейшей тактики лечения