Консультации / Гинекология

Задержать месячные

Здравствуйте. Мне 44 года. В прошлом месяце не было месячных(такое было уже один раз в прошлом году). Сегодня первый день месячных. В августе едем на море. И, как я предполагаю, следующие месячные начнутся числа 17 или 18-го. И это как раз во время отпуска. Могу ли я начать сегодня принимать гормональные таблетки, пропить один цикл и не делая перерыв, начать следующую упаковку. На какой период задержатся месячные? Какие таблетки лучше принять(несколько лет назад пила силует). И не собьется ли совсем цикл, учитывая мой возраст? Какова вероятность прорывных кровотечений? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Учитывая Ваш возраст и нарушение цикла в течение последнего года, нежелательно Вам принимать КОК-и без предварительного обследования, исключения противопоказаний и во избежания возможных осложнений.