Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка папилома

Здравствуйте, удаляла бородавку чистотелом, не ее месте появилась вот такая штука, подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это рубец сформировался или распространился процесс на здоровые ткани ( вирусная бородавка), удалять чистотелом крайне не эффективно, лучше обратитесь для удавления в клинику.