Консультации / Гастроэнтерология

Норма творога для 4-5 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько грамм творога можно съедать в день в 4-5 летнем возрасте. Молоко не пьём, сыр и масло сливочное почти не едим, т.к. нельзя. Выпиваем 200 мл. кефира в сутки. Ребёнок творог готов есть хоть целый день, безпокоюсь можно ли?
В сутки норма ребенка это 1 литр молока. 1 литр цельного молока = 200 грамм творога = 50 грамм масла и сыра. = 1 литр кисломолочных продуктов (кефир, ряженка)