Консультации / Педиатрия

Как нам быть от чего это может быть насколько серьёзно

Здравствуйте. Нам 1 месяц, сначала встул у ребёнка появились красноватые пару пятен (диаметром 3-5мм, педиатр нам прописал максилак беби, на следующий вдруг появились сыпь на попе у ребёнка? На данный момент никто нам не отвечает. Поликлиники и т д из за карантина закрыты.. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо срочно сдать анализы: копрограмму, общий анализ мочи, общий анализ крови и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По мере готовности высылайте результаты мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся