Консультации / Гинекология

Кровь после и вовремя секса

Здравствуйте. Был ПА 15.07.Муж кончил в меня и потом у меня сильно пошла кровь.Полная прокладка(извините за подробности).Такого раньше небыло!Через 2 дня решили повторить и снова кровь во время ПА.Я испугалась и мы завершили. Сегодня тянет живот,выделений кровавых нет.Что это может быть?Я так понимаю, что вместе с кровью и сперма вытекла... Шансов на беременность нет?Цикл 29-30 дней,последние мес были 25.06
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для осмотра шейки матки в зеркалах и проведения обследования (анализ мазка на цитологию, УЗИ органов малого таза). Кровотечение может быть связано с патологией шейки матки или с овуляторный синдромом, любой случай требует срочной консультации гинеколога. Будьте здоровы.