Консультации / Отоларингология

Сопение..

21 год. С детства страдаю всякими синуситами, гайморитами. Вроде были аденойды, но операцию делать не стали, так как решили что рассосется. Уже 4 года живу в городе с более мягким климатом, и гаймориты меня почти не беспокоят. Каплями в нос уже не пользуюсь года 2. Максимум промываю нос соленой водой. Алергий вроде нет. Но носом тяжеловато дышать - постоянно сопю. Что вы мне можете посоветовать?
Здравствуйте. Рекомендую сделать компьюторную томографию околоносовых структур , с целью выявления аномалий строения носа. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.