Консультации / Кардиология

Аритмия анемия Причина Что делать

Добрый день. Посоветуйте что делать.Кардиолога нет у нас.Анемия непонятная давно уже.После МРТпочек с контрастом в 2018г появилась.аритмия.Жжение в груди бывает.48кг.170см.64г.В Москву ехать опасно.пандемия.Усталость.Астения.Гормоны низкие.С уважением.
К вопросу приложено фото
Запрос неинформативен. Этот набор документов не поддается анализу. В Москву уже ехать вполне безопасно.