Консультации / Педиатрия

Размер полового органа

Здравствуйте, у меня очень большая проблема мне 16 лет, но мой половой орган всего 7 см в стоячем состоянии и около 3 см в лежачем. Также у меня на головке органа какие то прыщики они не болят, но это как то странно может они пройдут или что-то нужно делать? И насчёт размера это норма или нужно что-то делать с этим? Мне очень нужно ваше мнение. И ещё вопрос мне очень больно трогать головку полового члена, когда он в стоячем состоянии,а в лежачем не очень больно и иногда вообще не больно. С чем это может быть связано
Здравствуйте! Визуально по фото, проблем не увидел. Думаю далее орган будет развиваться, продолжится рост.