Консультации / Гинекология

Как с одних ОК перейти на другие

Как после ОК Джес перейти на Регулон? Пропить всю упаковку Джес 28 таблеток (в том числе и неактивных), и начать принимать Регулон, или начать сразу прием Регулона на 25 день?
Здравствуйте. Начните приём препарата Регулон на 25 день приёма препарата Джес, пропустив приём пустышек, тогда контрацептивный эффект сохранится. Будьте здоровы.