Консультации / Хирургия

После удаления ногтя

15.07.20 мне удалили ноготь на большом пальце ноги. На ложе ногтя образовался какой-то пузырь, кровоточит не сильно, чувствую онемение пальца с левой стороны, хотя палец не припух, изменения в цвете тоже не вижу. Какой должна быть ложе ногтя?прям чистым без всяких комочков? У меня еще по бокам корочки какие-то...
К вопросу приложено фото
На фото воспалительная гранулёма. Необходимо провести обработку электрокоагулятором или радиоволной в режиме фульгурации.