Консультации / Гастроэнтерология

Колики у ребёнка 2лет

Газы и запор у ребёнка 2лет Добрый день. С осени у ребёнка проблемы начались. Поджимает ножки, тужится. Были у разных врачей. Каждый раз сдавали калл на копрограмму и узи делали. Все в норме, на узи были видны Газы. Диету соблюдаем. Лечение первое - тримедат, креон, эспумизан, пообиотик - помогло 1 раз, второй раз уже нет. Выписали нам Мотилиум, креон, эспумизан и пробитик - тоже самое. Один раз помогло, второй уже не помогает. Подскажите, как быть?
Здравствуйте! Обследовать ребенка! биохимический анализ крови, да и узи - газы не дают посмотреть органы и системы а значит либо ФГДС, но к нему обязательно УЗИ с подготовкой и диета противо газообразующая