Консультации / Аллергология и иммунология

Зудящие пятна

Здравствуйте! Примерно неделю назад я упала и разбила колени, стала наносить заживляющий крем, от него начался зуд, пошёл отёк. Начала пить цетрин, и мазала кожу гидрокортизоновой мазью. Отёк спал, но начали появляться новые зудящие пятна ниже колен, а вчера несколько пятен на шее, грудной клетке и руках, сегодня появились в облости пупка. Сейчас , к сожалению, нахожусь в отдалении от больницы и поликлиники. Раньше подобного не бывало. Посоветуйте пожалуйста какое лечение можно переменить в данном случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. До посещения врача, продолжайте начатое лечение.