Консультации / Гинекология

Побочные действия эскапела

Здравствуйте, подскажите, проконсультируйте пожалуйста! Случился незащищённый половой акт в последний день менструального цикла. Приняла на следующий день препарат Эскапел. Через 4 дня пошли небольшие Алые кровянистые выделения, которые длились 2 дня. Сегодня 3-ий день продолжаются и утром кровянистые выделения были уже не алые, а темнее и количество немного больше. Подскажите нормально ли это?
Здравствуйте. Под последним днем цикла имеете в виду последний день месячных или конец менструального цикла, 28-30 день? Кровянистые выделения быть могут в любом случае. В случае задержки делайте тест на хгч.